画像はありません |
今流行の食べるラー油でやきそばを
作ってみました。
ベースは、しょう油やきそばです。
ピリ辛で美味しいと思っています。
400円でいかがですか!
当店製ではありませんが、
『食べるラー油』を600円で
販売しています。一度ご賞味下さい。 |
 |
やきそばの麺で
ペペロンチーノを作りました。
400円でいかがですか! |
 |
これは明太チーズやきそばです。
500円でいかがですか!
ただし店内のみのメニューです。
これでそばめしも美味しいよ! |
 |
やきそば屋にどんぶりの中身は?
どんぶりの中身は、
寒くなったら入れます。
10月に入ったらかな? |